Как создать трансформера 25 метров высотой без железа, пластмассы, клея и всяких запасных частей (в домашних условиях)?

ТехнологииЗачем я это узнал?+2
Олег Мамедов
Экономист по образованию, дизайнер и рекламщик по...  · 1 июн 2016

Соберите трансформера из дерева, подобно тому, как мастера при Петре Первом создавали корабли без единого гвоздя.
Для начала определитесь, в кого будет превращаться ваш трансформер. Так как вы обозначили высоту в 25 метров, предложу отличный объект трансформирования - вагон, который везет бревна. Размеры примерно совпадают.
Ваш будущий трансформер будет сгибаться пополам, соответственно для оптимизации предложу колеса сразу прикрепить к его ногам. Это будет, так скажем, основой вашего вагона. Остальные части тела составят бревенчатую кладку.
Систему сгибов сочленений можете позаимствовать из сказки про Урфина Джюса и его деревянных солдатов. Там есть иллюстрации.