Как создать свою платежную систему?

Бизнес и менеджментФинансы+3
Камол Розиков
Разработка веб-сайтов Калининград, веб...  · 30 авг 2020  · toprating.pro
TOPRATING.PRO

Вам необходимо обратиться за помощью к разработчикам, или веб студии, составить прототип, продумать функционал и реализовать данную систему. Не имея определённых навыков достаточно серьёзного программирования это невозможно.

Надоели такие как ты которые пишут всякую чужь чтобы рекламировать свой сайт
Лови диз