Как создать свою компанию в 14 лет?

Бизнес и менеджментБизнес+1
Анастасия
Знаю в про смм, визуал и рекламу.  · 2 апр 2021

Компанию для чего? Какая ниша?

Если ты хочешь открыть свой магазин или продавать услуги, это можно делать онлайн/удаленно.

Достаточно качественно упаковать страницу в инсатграм и запустить таргетированную рекламу.

В интернете очень много бесплтаной информации на эту тему.

Профиль можно упаковать за неделю, а результаты с рекламы(продажи/подписки) ты получишь сразу - если подойдешь грамотно.