Как создать свой сайт рулетку ?

Создание сайтовСвой сайт
OOO GRUPPA S.
Создание и продвижение сайтов. Настройка и...  · 16 апр 2020  · asmpromo.ru

На самом деле создание такого сайта, ни чем не отличается от создания интернет магазина или сайта компании по сложности. Нужно для начала продумать дизайн вашего сайта, ну а потом уже продумать логику и написать функционал. Если же вы хотите сделать это самостоятельно, то тут сложнее, нужно как минимум владение графическими редакторами и знаниями кода.