Как создать своё рекламное агентство?

Бизнес и менеджментМаркетинг+2
Umed Umarov
Машинная вышивка на рубашках поло и футболках...  · 19 сент 2020  · stitchlab.ru
Rus Solovey

Выбрать сферу деятельности. Выбрать подрядчиков для этой деятельности. Лучше 2-3 для каждого направления, если несколько видов деятельности планируется. Создать сайт/аккаунт в соц.сети или сетях. Раскручивать эти аккаунты. Открыть юр. лицо. Ну и взять людей на работу для поиска заказов, если позволяют средства. Снять офис или организовать работу на удаленке. Это если без какого-то своего производства.