Как создать свой Live cd/usb на базе windows7?

В WinBuilder не могу загрузить нужные проекты.

Походу, программа уже умерла.

AOMEI PE Builder 2.0 — хорошая штука, но в самой виртуалке не могу выйти в сеть и открыть установленный жесткий диск (хз почему).

Подскажите еще способы.

Компьютеры
sanek_72
Windows, Office & Xbox - расскажу всё, что хочешь.  · 11 окт 2020

Windows 7 более не поддеррживается компаний Microsoft, рекомендую перейти на Windows 10, а для создания загрузочной флешки использовать Media Creation Tool.