Как создать свой блокчейн?

ItРазработка+1
Andrey P
Блокчейн платформа "из коробки" с широким функцион...  · 15 мар 2021  · erachain.ru/home
Dmitrii E.

Блокчейн из коробки - сайдчейн (sidechain) - это быстрое решение для запуская своего собственного блокчейна, причем как правило он уже имеет встроенный набор функций. Останется только найти 2 виртуальные машины чтобы на них запустить ноды своего блокчейна.