Как создать ссылку на WhatsApp?

МессенджерыWhatsapp+1
Гаяне Арменовна
Есть вопросы по сделкам с недвижимостью...  · 15 февр 2021  · uslugi-rieltora.clients.site

Если необходима ссылка на чат, например написать на определенный номер: wa.me/79991234567 номер писать без "+" и без "8". Надеюсь правильно понял вопрос и ответ Вам будет полезен.

Возникнет необходимость купить или продать недвижимость в любом регионе РФ обращайтесь +7 (952) 591-46-12 (WhatsApp,Viber,Telegram), риелтор Станислав Федоренко.