Как создать себе новогоднее настроение, если гирлянды, мандарины и "Один дома" уже не помогают?

Обмен опытомНовый год+1
Полина Хренова
Пенсионер.Психология.Увлечения интернет и все что...  · 29 дек 2020

Мне лично только выпивка помогает.Без нее родимой Новый год не новый😎.Возраст видать уже не тот чтобы радоватся всякой бижутерией.Не знаю скок вам лет.А то мож то же самое.

Ищю общения, если Вам нужно выговориться...  · 29 дек 2020

Что бы было настроение, нужны друзья или родные с которыми можно весело встретить Новый год! С наступающим Вас Новым годом! Желаю встретить друга или подругу одну но настоящюю!! Любви, радости и удачи !