Как создать самому собственную криптовалюту?

Криптовалюта
Kensshi
На Кью задали 4 похожих вопроса
Бесплатное обучение криптовалюте  · 14 авг 2021  · cryptoteh.ru

Создать криптовалюту достаточно сложно в техническом плане, специалистов по программированию крайне мало такого уровня.

А вот создать токен стандарта ERC-20 на базе Ethereum можно вполне легко и быстро. Больше подробностей по настройке токена и кошелька для хранения вы найдете на сайте эфириума.