Как создать сайт, имея его полный шаблон в архиве, бесплатно?

Как это сделать?+3
sadj
Задавай правильные вопросы - получай правильные...  · 21 сент 2020

Купить доменное имя, найти бесплатный хостинг, залить этот архив (распакованный) на хостинг и главной странице дать имя index.html. После этого набрать в браузере ваше (купленное ранее) доменное имя и радоваться.

Создание сайтов под ключ. Технично. Практично...  · 21 сент 2020  · webstroy58.ru
Николай