Как создать регулярное выражение, в котором будет требоваться или одно, или другое количество цифр?

Есть регулярное выражение ^([0-9]{13,15})$, которое требует, чтобы в вводимом поле было от 13 до 15 цифр. Как сделать так, чтобы регулярное выражение требовало, чтобы в вводимом поле было ИЛИ 13, ИЛИ 15 цифр?
ПрограммированиеJs+1
Digital Amateur Foundation
Программист, и этим все сказано) из непрофессионал...  · 23 сент 2021
К сожалению, квантификатор {x,y} работает по принципу от X до Y, поэтому единственным выходом является дублирование условия:
^[0-9]{13}|[0-9]{15}$
(возвращает одну группу с 13 или 15 цифрами)
Или такой вариант
^[0-9]{13}([0-9]{2})?$
(возвращает 2 группы - одну с 13 и вторую с 2 последними цифрами, если всего их 15)