Как создать публикацию на Дзен?

Сервисы яндексаЯндекс дзен
𝐏𝖊𝐫𝖈𝖍𝐢𝖈𝖐
— Бонжур! Я Лейла, мне 12, Гача-Дзенерша. Основате...  · 9 апр 2021

Ну, сначала ты заходишь на страничку Дзена (свою) и наверху есть надпись твоего ника. Ты туда нажимаешь, есть две функции,"Стать автором" - тебя переместит в твой кабинет, где ты сможешь делать статьи. "Выйти" - ты выходишь)

Рядом со словом "Публикации", есть кнопка "+Создать". Там ты нажимаешь на неё, и появляются три функции. Первая - статья, вторая - галерея, а третья - видео. Я в основном делаю статьи. И часто галереи.

*Вау! Ты уже в Гача Клуб играешь!)