Как создать прибыльный стартап?

Бизнес и менеджментФинансы+4
Андрей Павлович
Форекс Брокер Официальный сайт https://fx-gen.org/  · 22 февр 2021

Во-первых, нужно огромное желание работать. именно работать, а не раздать задачи и сидеть ждать. старт бизнеса -это взлеты и падения, и падения. и падения... и именно с того, как Вы наладите процессы, начнется эффективность вашего бизнеса.

Во-вторых, инвестиции. найдите АДЕКВАТНОГО инвестора. почему это важно? потому что важно понимать, что первые годы даже после окупаемости бизнеса важно направлять его деньги на развитие (а не в карман)

В-третьих, придумать что-то новое) ну и не забывать , что новое - это хорошо забытое... а не... спи/ворованное у других)

Успехов!