Как создать онлайн-консультанта?

Настройка сайтаСоздание чата
xanlarmalikov90
Разрабатываем сайты-визитки, лендинги быстро и кач...  · 28 янв 2021  · vadstudio.site

Зачем создавать то, что уже создано в многообразии. Каждый подберет под свои запросы свои идеальный чат.

На своем сайте мы пользовались старым добрым Facebook messenger, но пришло интересное предложение и изучили вопрос подробнее.

Разработаны десятки решений схожего функционала, конкуренция очень высокая: Jivosite, p3chat, Livetex, Webim, Webconsultant, Krible, Zopim и Olark.

Нас очень впечатлил Jivosite: модный и красивый чат с обширным функционалом за небольшие деньги. Это самый распространенный онлайн-консультант в мире.

Оцените сами его возможности. Предполагали ли вы ,что возможно объединить в чат на сайте, соцсети, мессенджеры, почту и звонки — все в одной программе на компьютере или в

2021-01-27_18-19-42.jpg

смартфоне?

При такой омниканальности вы получаете удобный интерфейс, чат интуитивно понятен в освоении, яркий , но ненавязчивый дизайн радует глаз, и все это в бесплатной версии для нетребовательного проекта или профессиональная версияв которой можно даже мониторить действия клиентов за вменяемые, доступные любой компании деньги.

Остались под большим впечатлением, скорее всего на нем и остановимся.