Как создать Маркетплейс на Вордпресс? Хочу свою торговую площадку в Туркменистане открыть с использованием Вукоммерс. Как лучше сделать?

Бизнес и менеджмент+4
Arassa Magazin Ашхабад
Собственник и СЕО компании - Leverage. Создание и...  · 11 дек 2021
Маркетплейс это:
  • сайт-витрина
  • система приема денег,
  • доставка товаров,
  • общение с клиентами
  • покупка внешнего трафика
  • и много чего еще.
Сил надо вложить очень много, подумайте над реализацией всех аспектов. А то есть ощущение что Вы начинаете путь, вообще не представляя по каким тропам вам придется пройти.
А если Вы все же решили это делать, то найдите уже реализованный похожий проект, узнайте кто его создал и договоритесь с ним о консультации. Именно тот, кто уже прошел этот путь сможет подсказать Вам лучше всего.