Как создать колонки без разыва раздела MS Word?

Мне нужно сделать два заголовка в разных колонках, но без разрыва разделов. Это нужно для того, чтобы если заголовок1 окажется в конце страницы, заголовоки2 не переходили сами на следующую страницы, а переходили с заголовком1

Хотел сунуть в таблицу, но как оказалось в таблице не отображаются заголовки в автособираемом оглавлении.?

ДизайнПрограммы+3
Абдукодиров Мухаммад-Юсуф
Просто проходил мимо.  · 30 мая 2020

Так надо в конце первой колонки вставить "разрыв колонки" комбинацией Ctrl-Shift-↲ или через меню "Вставка" - "Разрыв" - "Разрыв колонки".

Или это тоже не помогает?