Как создать кнопку на странице через систему Joomla с красивой обводкой слова?

СайтыСоздание сайтов+2
Дмитрий Иванов
Разработчик, веб-дизайнер и много других направлен...  · 28 сент 2022
Покажите картинку кнопки, которую хотите создать. Дайте ссылку на страницу сайта, где нужна кнопка.
Если что-то не супер-сложное, то можно сгенерировать код кнопки, например, здесь: https://iksweb.ru/tools/cnopka/, а дальше либо вставить его прямо на странице (в режиме редактирования кода), либо (что правильнее) прописать в CSS коде.