Как создать Киви кошелек?

ЛайфхакКиви+1
Дурды Чарыев
Меня зовут Федя и я люблю собирать разные...  · 28 сент 2021
Зайдите на официальный сайт, зарегистрируйтесь написав свой номер и пароль, подтвердите регистрацию и всё, кошелёк создан. Так же на сайте можно заказать виртуальную карту, с помощью которой можно оплачивать онлайн покупки на сайтах типа aliexpress, удобная вещь, физическая карта не требуется.