Как создать Гугл-аккаунт без номера телефона и без электронной почты?

Компьютерная грамотность+2
Аня И.
Специальный корреспондент информационного...  · 4 апр 2021

Доброго времени. Зарегистрировать учётную запись Google без номера телефона и без электронной почты, можно из браузера на компьютере или смартфоне, а также через настройки любого Android‑устройства.

image.png

Если не получается завести учётную запись без привязки номера, попробуйте сделать следующее:

  • Перед созданием нового аккаунта выйдите из текущего.
  • Подключайтесь через мобильный интернет или другую сеть, отличную от вашей обычной.
  • Используйте другой компьютер или Android‑устройство.
  • Укажите при регистрации возраст 15 лет или младше.
  • Создавайте учётную запись не с главной страницы Google, а из раздела «Аккаунт» по этой ссылке.

Если вам не хочется проводить дополнительных манипуляции, можно использовать создание аккаунта Google с подтверждением по виртуальному номеру телефона.

Такой номер можно получить на специализированном сервисе. Дается он обычно на 5-20 минут. Этого вполне достаточно, чтобы подтвердить аккаунт, даже если он запрашивает номер. При этом стоимость номера редко превышает 10-20 рублей. Просто пройдите регистрацию на любом из сервисов смс-активации и выберите необходимую услугу.

image.png

Способ позволяет моментально получить новый, не использованный ранее номер телефона, и зарегистрировать неограниченное количество полноценных аккаунтов Google. Воспользоваться им можно с любого устройства.

Из браузера создать нельзя без телефона

2021-04-06-IMG971.jpg
Мобильные технологии  · 17 мая 2020

Регать через телефон (без ввода номера телефона ). Всегда работало и работает. Больше способов попросту нет и не будет. Либо искать аналоги ( майл ру не пашет, яндекс вообще ничего не регает из-за ущербной капчи которую не пройти )