Как создать грамотный бизнес план для получения субсидии от государства?

Печатофф.рф
Компания Финглобал  · 17 мая 2022
Создание бизнес-плана это сложная и многосторонняя задача. Доверьте её профессионалам. Наша компания оказывает услуги экономического характера в том числе: составление и расчет финансовой части бизнес-плана. Услуги экономического анализа (анализ себестоимости продукции (работ, услуг); определение и расчет точки безубыточности и т.д.)
В штате компании  «Finglobal» имеются экономисты, юристы, финансовые аналитики высокой квалификации, которые окажут комплексную поддержку при решении всех экономических и финансовых вопросов. При необходимости найдем для вашего предприятия стороннее финансирование под минимально возможный процент, у нас имеются соответствующие договоренности с банками-партнерами. Мы предлагаем адекватные цены за свои услуги и самый выгодный вариант в виде постоянного абонентского обслуживания по индивидуальному тарифу.
Обращайтесь: https://vk.com/finglobalpro, или https://finglobal.pro или +7 (343) 385 66 82 доб. 357, 365.