Как создать гармонию, и в каком приложении можно это сделать?

МузыкаСаморазвитие+1
дарья кадеева
Энерготерапевт практик, Психология отношений...  · 18 февр 2022
Приложение называется - Ваше Сознание. Где есть ваше высшее Я и Ваше внутреннее Я. Высшее Я определяет вашу внутреннюю идеологию. Если следовать её, тогда будет гармония в жизни. Если отходить, тогда соответственно будет негатив в виде отработки уроков.
Надо просто научится пользоваться этим "приложением"