Как создать франшизу цветочного магазина?

Предпринимательство
Май Светлов
Я специалист по интеллектуальной собственности...  · 28 дек 2021
Здравствуйте.
Для этого Вам потребуется
  1. зарегистрированный товарный знак
  2. Разработать договор коммерческой концессии (ДКК) - основной документ между правообладателем бренда (франчайзер) и франчайзи (арендатором), этот документ позволяет оформить передачу права на товарный знак, знаки обслуживания, а также другие предусмотренные договором объекты исключительных прав – секреты производства, коммерческое обозначение.
Желательно иметь описанные бизнес процессы и бренд бук.
Мы можем помочь Вам:
  1. С регистрацией товарного знака
  2. С договором коммерческой концессии (договор франчайзинга)
  3. Регистрацией ДКК в Роспатенте