Как создать флюид арт акриловой краской, если нет медиума, и чем заменить жидкий медиум и силикон?

Акриловые краскиFluid art+1
Mi Mi
Производство и продажа профессиональных...  · 13 июл 2020  · resinartru.ru

Заменить можно клеем ПВА и силиконом в спрее . Для более достойного результата нужно использовать художественные краски. Но результат все равно оставит желать лучшего. Кондиционер для краски — FluidArt (Флюидарт) позволяет использовать в процессе более дешевые материалы и получать шикарные результаты. Данный пример выполнен на красках колерах в сочетании 50 /50 с красками для флюид арта. Себестоимость данной работы вместе с планшетом диаметром 50 см около 500-600 рублей.

IMG_2969.jpg