Как создать бота, который будет нажимать определенную.кнопку по определенной картинке, которая будет выскакивать?

Программы для пк
Кирилл Медведев
Разработка комплексного программного обеспечения...  · 27 апр 2020
Андрей

Доброго времени суток!
Вопрос не очень понятен, но если речь идёт о ыыскакивании картинки в браузере, то для поставленной задачи идеально подойдёт связка Селениум + Склерн питоновский. Селениум для получения оригинальных данных и совершения клика, а Склерн - для распознавания картинки.