Как создать благотворительный фонд по выращиванию натуральных продуктов? Выращенные продукты можно раздавать в Москве у метро бесплатно.

Благотворительность+2
Александр Иванович Путин
Промышленность Москвы  · 16 дек 2020  · prommoscow.info
Prommoscow

Александр, добрый день!

Чтобы уточнить, какое ведомство в вашем городе занимается благотворительными инициативами, обратитесь в администрацию. В Москве заявки подаются в МИНЮСТ. Зайдите на сайт администрации города или самого МИНЮСТа. Для организации деятельности фонда не требуется подтверждать свой доход или предоставлять другие справки.

Удачи Вам!