Как создаются гороскопы, каков алгоритм?

АстрологияГороскопы+1
Даня Пеньков
Радикальный психолог. Публицист, спикер...  · 11 сент 2018  · b17.ru/id119653

Алгоритм гениальный. Берутся 12 знаков, вынимаются из жопы предсказания и характеристики для каждого - и необходимо следить за тем, чтобы:

  • Все понятия и описания были достаточно нечёткими и многозначными, и более позитивными, приятными, то есть, когда на себя примеряешь. Ради "достоверности" - иногда вставляют какие-то отрицательные пассажи, ну чтобы на что-то правдоподобное было похоже;
  • Сильно этому способствует опора на предшественников - у которых все обобщённые свойства уже приведены, достаточно иметь минимально творческий ум для подбора синонимов и вариантов;
  • И, конечно, чтобы при этом все прогнозы сильно не пересекались и выглядели как разнообразные. Опять же, это должно создавать эффект тщательной проделанной работы и того, что шарлатан "разбирается в нюансах значения звёзд".

Поизучай Структурный Гороскоп Кваши!
Там все описано какой алгоритм!