Как современные композиторы записывают партитуры, ведь на компьютере нет нот, вручную?

ПсихологияМузыка+3
Nataly Pirozhnikova
Дирижер, вокалист, сноубордист, велосипедист,  · 20 янв 2017

Сначала вручную. Потому что нотная грамота обязывает быть внимательным, проверять сотню раз. А потом это все переносится в электронный формат. Существует множество возможностей записать ноты, как напечатать текст.