Как совместить проводку в доме на 380 В с генератором на 220 В?

ЭлектрикаПроводка+2
дмитрий кривицкий
инженер-электрик, делаю расчеты потерь электроэнер...  · 28 окт 2021
Подключать ввод 380 В и генератор к внутренней электросети через реверсивный рубильник. Такой рубильник обеспечивает подключение разделение ввода 380 В и генератора 220 в. Учесть, что у генератора 1 фаза, поэтому подключить к ней те нагрузки, которые должны работать при аварии ввода 380 В. Например, аварийное освещение.