Как совмещать секс и спорт?

СпортСекс
Яна Краянская
надоело  · 12 дек 2016

В смысле? После секса нет сил на спорт, или наоборот. Мне даже страшно подумать какие же вы нагрузки предполагаете давать в спортзале :-)

Ну а если серьезно, то я в свое время читал статейку рассказывающую о том какие проблему бывают у профессиональных спортсменках, так вот там говорилось о том что изменяется характер менструаций и уменьшается половое влечение. Наверное все таки какая то связь есть, но это у профи, которые выжимают из организма все что можно, а у обывателя по идее должно быть все более или менее нормально, в том смысле что должны оставаться силы и на то и на другое :-)