Как совмещать обучение с основной работой и не сдохнуть?

ПсихологияОбразование+2
Антон Богданов
Настройка рекламы для вашего бизнеса. Пишите 👇  · 1 сент 2020  ·
maksimsaulenko

Я в студенческие годы постоянно совмещал учебу в университете и работу. Конечно, иногда приходилось чем-то жертвовать и обычно это было обучение))) Но если работа дает шанс получить реальные навыки на практике, то в том, что вы пропустите немного обучения будет нестрашно. Зато когда вы закончите универ - у нас будет уже достаточный опыт работы и устроиться на более высокооплачиваемую работу будет значительно легче. Ну а насчет того, чтобы не сдохнуть - постарайтесь просто побольше есть и спать, ну это если получиться))) А так некоторые на двух работах работают и это уже действительно трудней получается, чем совмещать работу и обучение.