Как совмещать две работы и не уставать?

РаботаУсталость+1
Сергей Стульцев
Мы команда инициативных артистов, продвигает...  · 30 июл 2020  · dancecircus.ru
danceandcircus

Столкнулась с похожей проблемой. Скорее всего, вопрос в правильном распределении времени (если работа частичная/проектная/удаленная), и есть возможность варьировать задачи. Если работа в офисе или где-то, где необходимо присутствие в определенное время, то выход только заниматься спортом хотя бы 1.5 часа в 3 дня, чтобы выплеснуть эмоции и потом сразу ложиться спать.