Как составить УТП для рукодельницы канзаши?

МаркетингПредпринимательство+3
Алиса Дорогая
SEO оптимизатор, продвигаю сайты с 2009 года  · 16 сент 2021
Для любой сферы деятельности УТП составляется из уникальности товара или услуги. Первым делом нужно проанализировать конкурентов и понять что вы можете предложить уникального, дающее преимущество, ценность, чего нет у конкурентов. Не зная вашей уникальности я не смогу ответить на этот вопрос.
Более 2х лет вышиваю крестиком и гладью...  · 1 окт 2021  ·
ais.fancywolf