Как составить текст поста кондитера. С чего начать?

КулинарияБлог+1
Наталья Панчайкина
Студентка технического института, выпускница...  · 15 окт 2021
Начните с интересного вступления (Пирожное как в детстве, этот вкус торта захватит мир, невероятный курд и с чем его едят и т.п) А так смотря какой пост, если, например, пост о капкейках, то можно написать краткий рецепт, либо сравнение по типу: "Что лучше на праздник - большой торт или маленькие капкейки?" и аргументы за и против. А если это ваш самый первый пост, то лучше просто представьтесь и познакомьте себя со своими покупателями, напишите свою историю, как вы пришли к кондитерству, покажите фотографию вашего любимого десерта вместе с вами