Как составить общий журнал работ?

Анонимный вопрос
Типография «Рубланк» печатает журналы учета с...  · 23 сент 2021
В общем журнале работ отображаются сроки выполнения строительных работ, последовательность их осуществления, их условия и качество. Журнал ведут при строительстве одного или нескольких однотипных зданий, которые возводятся в одно и то же время и находятся в пределах одной строительной площадки. Ведением журнала занимается ответственный за строительство здания. Производитель работ заполняет его каждую смену, начиная с первого дня строительства. В Общем журнале работ содержится список инженерно-технического персонала, занятого на строительстве, перечень актов освидетельствования скрытых работ, актов промежуточной приемки ответственных конструкций, оценка качества конструктивных частей здания. Стандартная разбивка журнала 20 листов такова:
  • 1-ая стр - "Общий журнал"
  • 2-ая стр - "Указания по ведению"
  • 3-я и 4-ая стр - "Список персонала"
  • 5-ая и 6-я стр - "Перечень актов"
  • 7-ая и 8-ая стр - "Ведомость оценки"
  • 9-ая и 10-ая стр- "Перечень спец журналов"
  • с 11-ой по 36-ую стр - "Ежедневные сведения"
  • с 37-ой по 40-ую - "Замечания контролирующих лиц"
Aequĭtas sequĭtur legem  · 14 мая 2018

Есть порядок оформления титульной страницы, таблиц, так же есть специальные требования по другим параметрам журнала. Подробная инструкция с образцами: http://vesbiz.ru/buxuchet/obshhij-zhurnal-rabot.html

ПТО в строительной компании.  · 4 июн 2021

Просто текстом не объяснить, как составить ОЖР, так как он состоит из титульных листов и 7 разделов! Вот тут наглядно разобраны все нюансы заполнения: https://neftegazpto.ru/jurnal/ojr