Как соотносятся понятия?

Как соотносятся понятия «законодательство об охране интеллектуальной собственности» с понятием «источники права интеллектуальной собственности"?
ЮриспруденцияДомашние задания+2
Анонимный вопрос
Адвокат, кандидат юридических наук, доцент...  · 15 дек 2021  · advocat70.com
Источники права: закон, обычай, судебная практика, доктрина и др., в зависимости от подхода и точки зрения.
Закон - лишь один из источников права.