Как солдаты боролись с простудой в условиях затяжной окопной войны на Восточном фронте?

Вторая мировая война+1
Сергей Азаров
История, военная история  · 28 сент 2021
Полагаю, что за отсутствием медикаментов лечиться могли исключительно теплым питьем. Полагаю, что даже мед, варенье и молоко было доступны не всем. Даже у врачей способов лечения было немного - противовирусных на тот момент и не ночевало рядом