Как сократить время?

Родители купят мне подарок в середине июля, но мне охота побыстрее получить его. какими делами заняться чтобы сократить время? К примеру в какую игру к сыграть?

Подростки+3
Рафаэль Гайсин
Учусь в школе. Зовут Ангелина. Новосибирск...  · 28 мар 2023
Ну, здесь всё просто, слушайся родителей, делай уборку каждый день (я так делала, и получила на новый год новый телефон) а самое главное, не упрекай им, это почти тоже самое что и слушаться родителей.