Как сэкономить на ОСАГО?

ЭкономияОсаго+1
Евгений Мартынов
На Кью задали 1 похожий вопрос
еСтраховки — сервис выгодного подбора еОСАГО...  · 30 июн 2021

Цена на ОСАГО фиксирована и регулируется Центробанком, но базовый тариф ОСАГО у каждой страховой разный. Это означает, что рассчитав ОСАГО на сайте агрегаторе всех страховых компаний можно получить все цены и разница между большей и меньшей может доходить до 2-3000 рублей.

Вы просто выбираете максимально выгодную цену и покупаете полис.

Рассчитать ОСАГО от всех компаний вы можете, например, здесь.