Как сохранить видео в TikTok? Просто у меня кнопки сохранить нету (я захожу в "Поделиться" и там нет кнопки "Сохранить видео")

У меня нет кнопки "Сохранить". Я захожу в "Поделиться", но и там нет кнопки "Сохранить видео".

Социальные сетиВидео+1
Амина Шарифуллина
Автор самого крутого блога All-in-One Person  · 21 окт 2020  · themarfa.name

Есть множество способов скачать видео из TikTok. К примеру, TTSaver — онлайн-сервис для скачивания видео и музыки из TikTok на компьютер, Android и iPhone. Главная особенность сервиса – функция загрузки видео без водяного знака.