Как сохранить трансляцию на канале YouTube, чтобы она отображалась как видео?

Интернет+4
944818 Д.
Уникальный лофт, зал для проведения мероприятий...  · 29 авг 2020  · bronzehorse.gallery

Для сохранения трансляции как как видео после окончания и публикации трансляции необходимо её скачать доработать в видеоредакторе и опубликовать как видео.