Как сохранить производство и рабочих в жестких условиях коронавируса?

Карантин+2
Вячеслав Б.
Команда Яндекс.Кью помогает найти ответы на ваши...  · 17 апр 2020  · yandex.ru/covid19

Здравствуйте! Мы нашли ответ, который может вам помочь. Предлагаем почитать ответ Федора Катасонова, педиатра, сторонника доказательной медицины, автора книги Федиатрия на вопрос «Что разумно сделать каждому из нас сейчас во время пандемии?»

Если вам нужна личная консультация с врачом и у вас есть еще вопросы, вы можете найти ответы в справочнике или бесплатно задать вопрос врачу.