Как сохранить номер (регистрационный знак) автомобиля?

АвтомобилиГибдд+2
Андрей
Компания АгентГАИ команда профессионалов в...  · 4 авг 2022
Сохранить номера можно до продажи автомобиля. Для этого нужно записаться или взять талон в любое отделение ГИБДД. Имеющийся номер закрепят за Вами в базе, а на машину выдадут другой номер.
Из документов Вам понадобится: Паспорт РФ оригинал собственника, ПТС и СТС. Автомобиль и сами железные номера не нужны.
Пошлина  пошлина составит 850р. (500р. если ПТС электронный) Плюс 2000р. за изготовления новых номеров.