Как сохранить массу закладок из всех браузеров, а затем их удалить в браузерах и начать загружать по одной, сортируя по назначению?

БраузерыЗакладки в браузере
Виктор Мельничук
Знаю всё про Яндекс  · 19 сент 2021  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Для импорта закладок из HTML-файла в Яндекс.Браузер нажмите на значок меню (≡) в верхнем правом углу браузера и перейдите в «Закладки» → «Диспетчер закладок».
В появившемся окне нажмите сверху три точки → «Импорт закладок из файла HTML».