Как сохранять нужные статьи и где после сохранения они находятся?

ТехнологииСайты+3
Евгений Рогачёв
Сертифицированный Smm-manager, независимый...  · 23 окт 2021
Доброго времени суток! На iOS есть такая функция, как сохранить публикацию. Появляется соотвествующая кнопка, когда вы заходите в статью и нажимаете на три точки сверху. На андроид это не работает.
В профиле можно найти вкладку "сохраненные публикации".