Как сохраняют данные для взломанных (т.е. много денег, звезд) мобильных игр и выставляют в интернет?

ИнтернетИгры+1
Анонимный вопрос
Red Dead Redemption 2 Online! Первый RP проект...  · 21 нояб 2020  · western-rp.ru
Илья М.

Скачивают .apk файл, копаются в коде(погугли как разобрать .apk файл, зашивают вирус(просто так никто и НИКОГДА ничего делать не будет) и меняют параметры некоторых значений.