Как согреться в мороз ?

ФизикаТело+4
Жанар
На Кью задали 1 похожий вопрос
Мы работаем для наших клиентов и потребителей с...  · 1 дек 2021
Здравствуйте! Много есть вариантов ответа)))))). Возможно самый простой)))))) это одеваться по сезону, по погоде, по градусам))))). А то смотришь на людей)))))) и одеть хочется их в мороз. Не зря есть разные поговорки народные)))))) - подруга миненгита например)))))
Программист с официальным стажем 20 лет. Психолог-...  · 29 нояб 2021
Для того, чтобы согреться в мороз нужно употребить горячую пищу и/или напитки (чай/просто воду). Так же согреву способствуют физические нагрузки.