Как содержать в доме пьявок?

ПиявкиГирудотерапия
Александр Колесников
Врач. Психиатр, невролог, терапевт, нетрадиционная...  · 14 мая 2020

Медицинские пиявки содержатся в емкости, наполненной обычной водопроводной водой, отстоянной в течение суток из расчета не более 50 экземпляров на три литра воды. Смена воды осуществляется не реже одного раза в три дня. более, чем полгода пиявки выдерживают без питания.