Как сочетать спортивный стиль с классикой?

Мода и стиль
ZBKME4600
Engineer - programmer ⚡⚡ Разбираюсь в компьютерах...  · 26 нояб 2018  ·
gruber

В настоящее время спортивно-классический стиль набирает популярность как у молодежи, так и у людей среднего возраста (преимущественно IT-специалистов).

Наиболее интересные его сочетания:

  • кроссовки + костюм;
  • рюкзак + классическое пальто;
  • спортивная обувь + офисные платья.

Главное правило при сочетании классики и спорта — спортивные аксессуары не должны быть разноцветными или яркими.