Как собственникам МКД забрать у УК денежные средства, полученные ею за оказанные дому провайдерские услуги ?

Ук не отдаёт деньги, мотивируя тем, что собственники МКД не являются юридическим лицом.
УкМкд+1
Гульнара
Промышленный альпинизм. Председатель ТСЖ. All in...  · 18 февр 2023
Я бы провел ОСС, в повестку дня включил бы текст "уменьшить тариф Содержание и текущий ремонт общедомового имущества на сумму полученную управляющей компанией "…" ОГРН … за провайдерские услуги от использования общедомового имущества (единоразово или ежемесячно)", сделал бы приложение расчет ("новый тариф").